РаботаHeadHunter

Прямой работодатель

Вакансии компании «Телесет, ООО»

http://telecet.ru

Сейчас «Телесет» имеет свое оборудование на всех АТС городской телефонной сети, позволяющее подключать корпоративных клиентов на всей территории города.

Компания первой начала предоставлять и продвигать на рынке услуги ISDN. Это сейчас о том, что это такое и какие возможности предоставляет ISDN, знает любой продвинутый пользователь, а «Телесет» начал предоставлять услуги ISDN с самого начала своей деятельности и долго оставался единственной компанией, свободно предоставляющей такую услугу.

Очередной прорыв «Телесет» - предоставление доступа в Интернет. Придя на рынок Интернет-услуг позже других провайдеров, «Телесет» за короткий срок добился ошеломляющих результатов, и все это - в первую очередь, благодаря высокому качеству услуг. К примеру, сегодня для пользователей сети Интернет от «Телесет» «трудятся» 780 цифровых модемов. Кроме того, владельцы «телесетовского» телефона пользуются Интернетом «в кредит» - плата за сетевые услуги включена в ежемесячный счет, и при этом поминутная оплата за телефонное подключение во время пользования Интернетом не взимается! Ну и, наконец, для абонентов всех остальных телефонных станций с июня 2001 года действует бесплатная услуга «Call Back», благодаря которой они тоже смогут не платить поминутно за доступ к Интернету. И тут «Телесет» опять оказался впереди!

В то время как развитие компьютерных технологий «шагает семимильными шагами» ТЕЛЕСЕТ снова порадовал рядовых пользователей, освоив недорогие технологии скоростного доступа в Интернет на базе технологий xDSL. В конце 2005г. была разработана новая торговая марка для скоростного интернет-канала «NEXTRIM», а это, и высокая, стабильная скорость передачи данных, и доступность по низкой стоимости ресурсов (фильмов, музыки), и свободный телефон при работе в Интернет! В данный момент освоена новая технология «NEXTRIM2+», позволяющая с еще большими скоростями передавать данные и получать более стабильный канал, с помощью которой в будущем будет доступно для пользователей цифровое телевидение.

Доверие клиентов - основной «капитал» и достижение «Телесет». На протяжении нескольких лет компания сотрудничает с такими крупными организациями, как Государственная налоговая инспекция по Республике Татарстан, Управление Банка Татарстан Сберегательного Банка России, Татагропромбанк, Управление Федерального Казначейства МФ РФ по РТ, Идель-Пресс и многими другими.

Департамент по работе с персоналом компании «Телесет»:

Наши приоритетные задачи:

  • Поиск и привлечение профессионалов, лучших в своей области
  • Обучение и мотивация наших сотрудников
  • Улучшение эффективности работы и процесса управления персоналом

Компания заинтересована в сотрудничестве со специалистами, имеющими солидный профессиональный опыт, обладающими хорошим образованием, высокой мотивацией к труду и собственному развитию, сильными личностными качествами. Компания набирает работоспособных и целеустремленных сотрудников, которые способны стать важнейшей и неотъемлемой частью нашей организации. Решение наших основных задач и будущий рост Компании прямо зависят от личного вклада каждого сотрудника.

Кадровая политика компании:

  • Предоставить сотруднику, по мере возможности, должность, на которой он мог бы максимально проявить свои навыки и способности.
  • Предоставить сотруднику возможность развивать свои профессиональные навыки.
  • Честно и беспристрастно относиться к сотруднику во все время его работы в Компании.

RSSВакансии компании

Вакансии в текущем регионе: Верхне-Приволжский округ 12


Rambler's Top100