Организация

Коррекционный фитнес

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Коррекционный фитнес

Мы - онлайн фитнес центр коррекционного фитнеса. 

Онлайн тренировки, с индивидуальным подбором упражнений, которые лечат, а не калечат. Диагностируем и даем упражнения под вашу осанку. 

 

Коррекционный фитнес - это комплекс упражнений, направленных на коррекцию физической формы, улучшение здоровья и формирование правильной осанки. Он представляет собой совокупность различных упражнений, которые могут быть адаптированы к нуждам каждого человека, независимо от его возраста, физической формы и уровня подготовки.

Коррекционный фитнес может включать в себя такие элементы, как кардиотренировки, силовые упражнения, растяжку, йогу, пилатес и другие формы тренировок. Он основан на комплексном подходе к улучшению здоровья, включающем правильное питание, упражнения и активный образ жизни.

Одной из основных целей коррекционного фитнеса является уменьшение излишнего веса и коррекция фигуры. Это достигается через упражнения, направленные на увеличение мышечной массы и ускорение обмена веществ, что помогает сжигать больше калорий и уменьшать жировые отложения в организме.

Кроме того, коррекционный фитнес может помочь улучшить осанку и уменьшить риск развития болезней, связанных с плохой осанкой, таких как боли в спине и шее. Он также может помочь улучшить гибкость и координацию движений, что особенно важно для людей, ведущих сидячий образ жизни.

Коррекционный фитнес может быть полезен для всех, кто хочет улучшить свою физическую форму и здоровье. Он может быть особенно полезен для людей, страдающих ожирением, сколиозом, болезнями суставов или другими заболеваниями, которые могут ограничивать возможность заниматься другими видами фитнеса.

В целом, коррекционный фитнес - это отличный способ не только улучшить свою физическую форму, но и повысить уровень здоровья и самочувствия. Он может помочь уменьшить риск развития ряда заболеваний и улучшить качество жизни в целом.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2023
Достойная компания, положительная атмосфера в коллективе, удобный график работы, стабильность выплат. Обучают, помогают по ходу работы. Работаю больше года, рекомендую
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании