Организация

ООО ИнвестАгро

Нет отзывов
Организация

ООО ИнвестАгро

ЗАО  ХК "Золотой Колос"  является крупным вертикально интегрированным агропромышленным холдингом,  в состав которого  входят ООО  УК "Агросоюз", ООО УК "Приволжская продовольственная корпорация",   ООО "Золотой колос". На предприятиях Холдинга работает более восемнадцати тысяч человек.

Большой вклад в развитие АПК республики Татарстан вносят и другие предприятия холдинга, завязанные на переработке мяса и выпуске яиц. Холдинг также занимается оптовой торговлей сельскохозяйственной продукцией, оказанием автотранспортных и сервисных услуг.

Сервисные услуги по ремонту и обслуживанию сельскохозяйственной техники осуществляются на базе ООО ТПП "Золотой Колос". В состав обслуживаемой и ремонтируемой сельхозтехники входят современная техника зарубежных производителей:  трактора Fendt, трактора  John Deere, свеклоуборочные комбайны Ropa, зерноуборочные и кормоуборочные комбайны Claas, зерноуборочные комбайны New Holland. 

За 2005-2006 годы на строительство и реконструкцию помещений, приобретение сельскохозяйственной техники, оборотных и внеоборотных активов сельхозпроизводителей холдингом инвестировано более 5 млрд. рублей.

Предприятия Холдинга активно работают в сфере социальной поддержки населения:

  • Ежемесячно производятся выплаты учителям и медработникам (за период 2005-2006 г.г. выплачено более 14,5 млн. рублей)
  • Ежегодно оказывается материальная поддержка ветеранам ВОВ, пенсионерам и инвалидам (за последние два года выделено более 2,5 млн. рублей)
  • Ежегодно выделяются средства на поддержку школ и других социально-бытовых объектов, а также на реализацию социальных и культурных программ (более 6 млн. рублей).

В холдинг входит компания ООО "ИнвестАгро"

Данная компания была сформирована в 1999 году. В настоящее время мы занимаемся полным управлением сельскохозяйственных предприятий, а также разработкой  инвестиционных программ для животноводства и растениеводства. В сферу деятельности организаций нашей группы входит производство и оптовая торговля сельскохозяйственной продукцией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.