Организация

Академия индустрии красоты и сервиса Стандарт, ЧОУ

Нет отзывов
Организация

Академия индустрии красоты и сервиса Стандарт, ЧОУ

Академия красоты и парикмахерского искусства "Стандарт" создает новое поколение специалистов салонного бизнеса, ориентированных на успех в современных условиях динамично развивающейся индустрии красоты.

Интересная и престижная работа в этой сфере открывает безграничные перспективы для творческого и личностного развития каждого. От профессионалов требуется абсолютная компетентность, оперативное освоение новых технологий и креативное отношение к делу. Кроме безупречного владения ремеслом настоящий профи обязан быть тонким психологом и блестящим коммуникатором, способным создать для искушенных и взыскательных клиентов атмосферу праздника и волшебства. Наконец, настоящий мастер должен заслужить признание коллег и уметь сделать свое имя брендом.

Мы учим всем этим составляющим успеха!

Мы учим красиво достигать цели!

Мы учим воплощать в жизнь самые дерзкие мечты!

Вот уже более 18 лет академия "Стандарт" готовит конкурентоспособных и востребованных специалистов. Наши выпускники, а их уже более 12 500 человек, работают в лучших салонах красоты России и Европы.  

Сегодня Академия - это самые современные и актуальные профессиональные знания из первых рук и доступность элитного европейского образования. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.