Организация

ООО Ардесгрупп

4,2
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ардесгрупп

               Компания "ARDES GROUP" 12 лет работает в сфере строительства, архитектуры и дизайна,мы создаем интерьеры и дома, которые изменяют жизнь к лучшему. Это компания полного цикла,  выполняющая работы начиная с проектирования и до передачи готового объекта клиенту.  

 Ценности компании:

Единство. На пути к достижению общих целей мы работаем в единстве, объединенные общими ценностями, осознавая личную и коллективную ответственность.

Уважение. В общении с коллегами, клиентами, партнерами мы проявляем взаимное уважение и видим ценность каждого. Мы ценим труд, даже малые заслуги наших сотрудников, которые делают все возможное для развития нашей компании.

Открытость. Мир наполнен возможностями, которые нам интересно реализовывать. Мы открыты к миру, к людям, готовы к изменениям. Открытость и позитивное мышление помогает нам находить новые возможности для реализации нашей миссии.

Внимательность. Внимательность означает для нас умение слышать и слушать себя и других людей, осознанно интересоваться чужой точкой зрения, понимая истинные потребности.

Находчивость. Находчивость для нас умение понимать возможности различных вариантов решения проблемы и выбора оптимального из них. Мы находим разные пути и выход из любой сложной ситуации, и воспринимаем неудачу не как трагедию, а как сигнал к исправлению и улучшению.

Эффективность. Реализуя нашу миссию, мы способны достигать необходимого и желаемого результата с наименьшей затратой времени и усилий.

Ориентация на результат. Мы оцениваем свою и чужую работу по достигнутому результату, а не по количеству затраченному времени.

Миссия компании - создавать пространства готовые для жизни и бизнеса. Всегда ценить время своего клиента. Предоставлять услугу с неизменно высоким качеством, в прогнозируемые сроки и с известным заранее бюджетом!

Цель компании - стать крупнейшей частной компанией по строительству и обустройству готового комфортного и красивого жилья с мебелью и декором, представленной в 13 городах-миллионниках, с оборотом 1 000 000 000 рублей в год.

Быть частью ARDES GROUP — значит разделять общие ценности и становиться лучше и сильнее, работая в команде. 

Каждый день мы принимаем вызовы и решаем интересные и сложные задачи, ставим перед собой амбициозные цели и достигаем их вместе.

Коллектив является основой для успешной деятельности компании. Мы стремимся раскрыть потенциал каждого сотрудника через задачи, подходящие по компетенциям.

Работа в ARDES GROUP-это:

- Работа в стабильной компании;

- Различные вариации рабочего графика: (полную или частичную занятость, удаленную работу или работу в офисе).  Руководство компании приветствует работу на результат и оплату труда за результат.

- Оплата труда без задержек 2 раза в месяц;

-  Прозрачная система мотивации (оклад + % премиальная часть, зависящая от эффективности работы);

- У нас свободный дресс-код и открытая коммуникация с руководителями;

- Обучение в рамках программы развития сотрудников;

- Возможность карьерного и профессионального роста;

- Корпоративные мероприятия за счет компании;

- Уютный и комфортабельный офис, полностью оборудованные рабочие места;

- Своя обеденная зона для приема пищи (Чай, кофе, молоко за счет работодателя)

- Работа в дружном молодом коллективе;

- Корпоративная мобильная связь;

- Оплачиваемый отпуск.


Стать частью команды ARDES GROUP значит

- Воплощать смелые идеи и всегда стремиться к большему

- Профессионально развиваться, используя различные программы обучения

- Уважать мнение других и принимать ответственность за свои действия

- Вместе создавать корпоративную культуру достижений

- Быть уверенным в завтрашнем дне


                        Будем рады видеть вас в нашей команде увлеченных профессионалов, готовых решать сложные задачи и определять будущее компании!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Директор человек креативный, амбициозный, всегда развивается сам и развивает компанию - большой плюс, интересные проекты, разноплановые - комерция, жилые, общественные. Есть возможность развиваться, как специалист, нестандартные задачи. Можно работать дома, в офисе. Покрывают рабочие издержки, отпускают в отпуска. На момент моей работы был просто офигенный коллектив, есть корпоративы, праздники. Предоставляют рабочее место вполне комфортное, есть вся офисная техника. Официальное трудоустройство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании