Организация

ООО Казпринт

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Казпринт

Типографий в Казани много, но далеко не все удовлетворяют высоким требованиям заказчиков. Так, типографии, которые имеют свою лабораторию, цеха основного производства: печатные, брошюровочно-переплетные, ремонтно-механические цеха, отделения подготовки бумаги, складское хозяйство и высококвалифицированных специалистов, можно пересчитать по пальцам. В свою очередь, это означает: большие сроки выполнения работы, опоздания со сроками, неудовлетворительное качество и прочее.

В нашей же, одной из самых известных типографий в Казани, есть все необходимое на любого, даже самого искушенного, клиента: печать листовок и буклетов, широкоформатная печать, изготовление вывесок (неоновых и фасадных, а также вывески магазинов), выносные витрины. Наша типография занимается профессиональной цифровой печатью (высокая и глубокая печать) и офсетная печать. Кроме того, типография предоставляет весь спектр услуг по деловой и рекламной полиграфии - начиная от наклеек, заканчивая огромными плакатами.

Если у вас еще нет готовых макетов, то Вы смело можете воспользоваться помощью и консультациями наших дизайнеров, которые помогут разработать дизайн под Ваш запрос - от макета визиток до разработки фирменного стиля. Наша типография дорожит репутацией и поэтому всегда делает всё возможное для выполнения всех пунктов договора, соблюдения сроков, а главное - для удовлетворения запроса клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.