Организация

Realt Service ( Хусаметдинов Р. Р., ИП)

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Realt Service ( Хусаметдинов Р. Р., ИП)

«Realt Service» - это молодая, активно развивающаяся, амбициозная риэлторская компания созданная специалистами имеющими опыт работы на рынке недвижимости с середины 90-х годов прошлого столетия.

«Realt Service» – это команда профессионалов во всех сферах жилой недвижимости и недвижимости для бизнеса. Покупка, продажа, аренда, земельные участки, дома, зарубежная недвижимость – квалификация сотрудников агентства охватывает весь спектр услуг рынка. 

 

Основные ценности компании: 

1. Высокое качество услуг, надежность при проведении сделок, юридическая, экономическая безопасность и психологический комфорт клиентов. Мы гарантируем высокий уровень используемых схем и стандартов, а также профессионализм и ответственность всех сотрудников компании. 

2. Постоянное развитие, самосовершенствование компании, внедрение инновационных технологий. 

3. Корпоративный дух, здоровый моральный климат в компании. Для каждого сотрудника компании открыты широкие возможности для самораскрытия и профессионального совершенствования. 

4. Открытый диалог с клиентами, партнерами, представителями СМИ, конструктивное взаимодействие с органами государственной власти. 

5. Уважение к коллегам и партнерам по бизнесу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.