Организация

Климат №1

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Климат №1

Климат №1 - компания, занимающаяся продажей, установкой, сервисным обслуживанием климатических систем в Казани и по Республике Татарстан. Мы работаем на рынке почти 5 лет, нам доверяют 3000 клиентов.

Наша компания предлагает широкий ассортимент современных кондиционеров:

  • Кондиционеры разнообразного назначения: бытовые - для дома и офиса, полупромышленные – для школы и больницы, промышленные – для производственного цеха и склада.
  • Кондиционеры с различными дополнительными функциями – наличием инвентора (для снижения энергопотребления и уровня шума); ионизацией воздуха (для создания здоровой атмосферы в помещении); очисткой воздуха энзимным (антиаллергенным) фильтром; датчиками установки оптимальной интенсивности работы (т.н. система «Эконави») и др.
  • Кондиционеры ведущих производителей – Lessar, General Climate, Ventera,  Metahome Electronics, Mitsubishi, Panasonic, Toshiba, Daikin и др.

Специалисты организации оказывают услуги:

 1. подбор оптимальной климат-системы исходя из потребностей Заказчика и конструктивных особенностей помещения

 2. профессиональная установка кондиционеров

 3. сервисное обслуживание

 4. ремонт кондиционеров

Помимо этого Климат №1 предлагает отопительное оборудование:

  • Конвекторы – современный настенно/напольный отопительный прибор, в основе работы которого лежит естественная конвекция воздуха.
  • Тепловые завесы - мощные направленные тепловентиляторы, устанавливаемые над дверью или окнами. В результате образуется тепловая стена, преграждающая доступ в помещение холодному воздуху, а также пыли. 
  • Обогреватели различных видов

Новым направлением деятельности организации стала поставка увлажнителей воздуха, особенно востребованных в зимний период, когда воздух в помещениях пересушен в связи с активной работой систем отопления.

В нашей компании работают молодые, веселые, жизнерадостные люди. Мы ценим в сотрудниках любовь к своему делу, желание профессионально расти и позитивный настрой.


                                                               Приходите работать к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.