СкиллЭнерджи

ООО СкиллЭнерджи

4,7

ООО "СкиллЭнерджи" – это новое направление в производстве промышленного оборудования совместно с брендом  «Завод электростанций РЕСУРС» - российской торговой марки с собственными производственными площадками.

Нашим приоритетным направлением является продвижение комплексных инженерных решений для нефтегазовой, строительной, промышленной и других отраслей.

•    производство в г. Челябинск

•    филиалы в г. Казань, Самара и Челябинск.

Наша компания – предприятие полного цикла с собственной производственной площадкой, конструкторским бюро, отделом технического контроля, маркетингом и отделом продаж. Обеспечить конкурентное преимущество компании и предложить выигрышное инженерное решение помогает собственное производство блок-контейнеров под любое промышленное оборудование.

В настоящее время штат компании составляет более 100 человек. Компания активно развивается, но главной ценностью остаются сотрудники, которым  мы предлагаем: 

•    систему адаптации и наставничества;

•    непрерывное обучение и профессиональный рост;

•    стильные и яркие офисы;

•    корпоративные традиции;

•    дружный коллектив и сплоченную команду

Залог нашего успеха мы видим в постоянном развитии, профессиональном подходе к задаче взаимопомощи и поддержке.

Казань
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,7
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Менеджер проектных продаж
5,0
Апрель 2025
СкиллЭнерджи - растущий завод с большими перспективами и отличным коллективом. Компания предоставляет для работы интересные продукты в области энергетики, что позволяет подходить к работе творчески и применять перекрестные продажи. Здесь работают активные люди с живыми мозгами. Квалифицированные коллеги и порядочное руководство. Все необходимые инструменты для осознанных продажников есть - CRM, обучения, презентации, совещания, планирование, отчетность, проектная поддержка и здоровая позитивная атмосфера.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся