Организация

ООО ПРАНАФАРМ

4,7
Самара
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ПРАНАФАРМ

ООО «ПРАНАФАРМ» - современное отечественное фармацевтическое производство, созданное в рамках Программы сотрудничества Королевства Нидерландов с Российской Федерацией и Самарской областью на базе международного проекта PSO 99/RF/6/12 «Создание фармацевтического производства в г. Самара» в мае 2000 года.

Более 20 лет мы заботимся о здоровье населения нашей страны, используя новейшие фармацевтические разработки и оборудование.

Наше преимущество – обеспечение населения качественными, эффективными и безопасными лекарственными средствами по доступным ценам.

За это время удалось построить современное производство готовых лекарственных средств и оснастить его в соответствии с мировыми стандартами GMP и ISO. Производство осуществляет свою деятельность на основании лицензии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации № 00540-ЛС от 27.01.2022 г. «Производство лекарственных средств для медицинского применения и (или) лекарственных препаратов для клинических исследований (испытаний)».

В продуктовый портфель компании входит 30 дженериковых позиций, 75% входит в список ЖНВЛП. Компания ежегодно расширяет свой продуктовый портфель за счет инновационных и качественных лекарственных средств.

Численность сотрудников предприятия составляет более 250 человек, многие из которых являются выпускниками ведущих ВУЗов Самарской области.

Оборудование известных производителей FETTE, KILLIAN, NOACK, FREWITT, STREA, LUXON, KNAUER установлено в чистых производственных помещениях класса 100000, оснащенных автоматизированной системой управления климатом и воздухообменом SIEMENS.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Удобное расположение, своевременные выплаты без задержек и справедливое руководство. Хороший и профессиональный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании