Организация

ГK Импульс

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ГK Импульс

Группа компаний «Импульс» работает на рынке услуг по охране труда с 2009г.

Начиная с 2011 года в рамках  нашей компании  функционирует собственная испытательной лаборатория, аккредитованная Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии РФ по международному стандарту ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2006.

В 2012г.  Министерством труда и социальной защиты РФ  ГК «Импульс» было внесено в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги по аттестации рабочих мест.

В 2015г. наша компания аккредитовалась Росааккредитацией по международному стандарту ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009. В 2016г.   Министерство труда и социальной защиты РФ  внесло ГК «Импульс» в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги по специальной оценке условий труда.

За время работы на рынке наша компания приобрела богатый опыт по проведению работ по аттестации рабочих мест (начиная с 2014г. – по специальной оценке условий труда) и производственному контролю и заработала репутацию надежного партнера в сфере услуг по охране труда.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются:

- Специальная оценка условий труда (СОУТ);

- Производственный контроль (ПК);

- Лабораторно-инструментальные исследования;

- Средства индивидуальной защиты (СИЗ).

-Обучение по охране труда и пожарно-техническому минимуму

Для выполнения данных работ  наша лаборатория укомплектована современным измерительным оборудованием и необходимым штатом квалифицированных экспертов.

Выбирая ГК «Импульс» в качестве работодателя вы можете быть уверены, что наша команда приложит максимальные усилия для эффективного решения поставленных задач в кратчайшие сроки!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.