Организация

Литерра

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Литерра

Литерралингвистическая компания, активно занимающаяся переводческим, образовательным и ИТ бизнесом не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и на всероссийском и международном уровне. Мы входим в топ-15 поставщиков лингвистических услуг России и работаем на российском и зарубежном рынках с 2006 года.

Мы выполняем устные и письменные переводы, а также оказываем услуги по локализации сайтов и программного обеспечения, SEO и транскреации, обучаем иностранным языкам и разрабатываем программное обеспечение для переводчиков.


Наша миссия — помочь бизнесу в решении лингвистических вопросов и повысить значимость профессии переводчика в современном обществе.


Почему Литерра?

Мы знаем, что ценность нашей услуги прежде всего определяют люди, которые вовлечены в процесс ее создания. Именно поэтому мы искренне верим в потенциал каждого нашего сотрудника и вкладываем ресурсы в его развитие.

В нашей компании выстроен индивидуальный процесс адаптации для каждой должности, благодаря которому даже человек, который только начинает или желает построить карьеру в переводческой сфере, может чувствовать себя комфортно.

В то же время нам есть, что предложить опытным специалистам, — работу в команде профессионалов, которые следят за трендами развития отрасли, а также участие в крупных и значимых для отечественной и мировой экономики проектах.


Человек формирует среду — среда формирует человека.
Литерра — это среда для профессионального и карьерного роста, а кроме того — среда для живого общения, обмена знаниями и хорошим настроением.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Корпоративные мероприятия
Руководитель отдела продаж
Май 2023
Выстроенная система менеджмента, направленная на получение прибыли. Положительная репутация Компании на рынке. Гибкая система мотивация, щедрый процент. Комфортные условия в офисе. Близость метро, просторная парковка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании