Организация

ООО Рекламное Агентство Колибри

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Рекламное Агентство Колибри

Агентство интернет-рекламы Colibri - это эффективное продвижение товаров и услуг в интернете.

Colibri - это команда профессионалов. Мы умеем ставить перед собой цели и находить пути для их достижения. Мы всегда работаем на результат и ценим вклад каждого в успех и процветание Агентства и его Партнеров.

Мы найдем эффективное решение для каждого!

•             Контекстная реклама (Яндекс.Директ, Google AdWords) - увеличение продаж и привлечение новых клиентов через интернет. Ваше рекламное сообщение воспринимается пользователем как ответ на заданный вопрос и помогает найти нужный ему товар или услугу.

•             Яндекс.Маркет — решение для интернет-магазинов, которые хотят привлечь новых покупателей и повысить продажи.

•             Яндекс.Справочник — показывает на карте расположение компании, предлагающей те товары или услуги, которые ищут пользователи в определенном районе города.

•             Медийная реклама (Яндекс, Мэйл, Одноклассники)  — один из самых популярных и простых способов достижения поставленных целей. Именно медийная реклама позволяет ярко и необычно заявить о себе, рассказав о достоинствах и предложении компании в формате графического баннера.

  • Видеореклама (Мэйл, YouTube)
  •  Реклама в соцсетях (Мой Мир, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.