Организация

МузМаркет

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Организация

МузМаркет

Музыкальный магазин "Frolsound" в г. Казань прочно утвердился и в настоящее время является лидером на рынке музыкальных инструментов и шоу-оборудования для профессионалов сцены и шоу-бизнеса не только в г. Казани, но и в Республике Татарстан

.

Концепция музыкального магазина

 Концепция музыкального магазина "Frolsound" - это музыкальный супермаркет, в котором есть абсолютно все мировые бренды по звуку, свету и музыкальным инструментам. Высокий сервис обслуживания и высокий профессиональный уровень продавцов-консультантов, каждый из которых является специалистом в своей области с многолетним опытом работы - именно поэтому "Frolsound" способен полностью удовлетворить потребности как начинающих музыкантов и любителей музыки, так и профессионалов. 


Клиенты

 Клиенты нашего магазина это дети и взрослые, музыкальные образовательные учреждения, центры досуга молодежи, спортивные и культурно-массовые комплексы, ночные клубы, крупные торговые центры, театры, рестораны и другие.


Что мы предлагаем?

 Мы предлагаем своим клиентам только качественные товары от производителей с мировым именем, получивших признание профессионалов, и новинки, открывающие новые горизонты в творчестве. 


 Принципы работы “Frolsound - это оперативная поставка, монтаж, сдача "под ключ" сложного звукового, светового и сценического оборудования, неукоснительное исполнение гарантийных обязательств изготовителей оборудования, сервисное обслуживание на выгодных для клиента условиях после окончания срока гарантии изготовителя, гибкая ценовая политика. 


 Индивидуальный подход к каждому клиенту на основе действующей системы скидок в зависимости от суммы и сроков оплаты.

 Большая часть предлагаемых нами товаров, как правило, находится на складе компании в Казани, поэтому поставки осуществляются в день оплаты. Поставки узкоспециализированного оборудования по заказу осуществляются в минимальные сроки от 15 до 45 дней.

 Монтаж "под ключ" всегда осуществляется в строго оговоренные с заказчиком сроки с выездом проектантов-консультантов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.