Организация

ООО ПСК Антарес

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПСК Антарес

     «ПСК «Антарес» - проектно-строительная организация, созданная в 2012 году, основным направлением которой является проектирование инженерных сетей, автоматизации инженерных систем и технологических процессов, а также проектирование жилых домов, зданий административного и промышленного назначений.

          Наше архитектурно-проектное бюро в силах реализовать комплексное проектирование всего объекта или частично, каких-либо отдельных разделов, в 5-ти регионах РФ. Также мы готовы осуществить согласование проектной документации, разработать сметы и спланировать бюджет будущего объекта. 

          В штате компании работают высококвалифицированные инженеры архитектурно-строительного проектирования и инженерного обеспечения. В нашу команду вошли самые опытные, талантливые, целеустремленные и молодые специалисты, которые не боятся использовать новейшие строительные технологии, современные архитектурные и конструктивные решения, а также наиболее эффективные и популярные методы в области инженерии, с применением технологии BIM-проектирования.   

          Наши проекты отличаются самыми новейшими решениями в архитектуре и конструктиве, с использованием последних разработок новаторских достижений строительной сферы, инженерного и технологического оборудования.          

          За всеми проектами, выполняемыми нашей командой, ведется авторский надзор, который состоит из комплекса мероприятий, направленных на обеспечение соответствия использования всех архитектурных и конструктивных решений при строительстве и дальнейшего ввода объекта в эксплуатацию.

Наша компания занимается проектно-изыскательскими работами в следующих направлениях:

-BIM-проектирование;

-Проектирование инженерных сетей;

-Проектирование АСУТП;

-Проектирование автоматизации инженерных сетей;

-Проектирование объектов капитального строительства и реконструкции гражданского и промышленного назначения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.