Организация

ООО Дом печати на Баумана

5,0
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Дом печати на Баумана

Наш Гостиничный комплекс "НОГАЙ" – это коллектив единомышленников-профессионалов. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым человеком, принятым в наш коллектив.  Наша работа – это сфера гостеприимства, в которой даже мелочи формируют общее представление о гостиничном предприятии, его культуре и стиле обслуживания, а также формируют приверженность гостя нашему Гостиничному комплексу.

Гостиничный комплекс НОГАЙ интересен тем, что располагается в здании памятника архитектуры «Дом печати», который является объектом культурного наследия республиканского значения.

Архитектурные детали фасадов гостиничного комплекса, объемно-планировочные решения, его парадные лестницы, конструкция оконных переплетов все это было тщательно сохранено и восстановлено во время реконструкции, и это дает возможность почувствовать, как исторический облик Казани тридцатых годов прошлого века гармонично сочетается с современным отелем.

<!--[if gte vml 1]>

Сегодня, гостиничный комплекс «НОГАЙ» предоставляет 167 комфортабельных номеров от «эконома» до «бизнес» класса: это современные номера с отличным дизайном, цифровым интерактивным телевидением, системой кондиционирования, телефонной связью, беспроводным интернетом, сейфом, минибаром, душевой кабиной или ванной, энергосберегающим электрооборудованием, то есть всем необходимым для спокойного отдыха наших гостей. На территории гостиничного комплекса есть тренажерный зал, с силовыми и кардиотренажерами, классический ресторан домашней кухни «Ногай» с большим ассортиментом европейских и национальных блюд на 100 посадочных мест, пивной ресторан с собственной пивоварней «Gute Elefant», кафе «Блисс» и ретро-клуб «Блисс». И, наконец, гостиничный комплекс "НОГАЙ» располагает двумя конференц-залами и переговорной комнатой, интерьер одного из них воссоздан по образу помещения, где собирался писательский клуб имени Г. Тукая. Мы очень бережно отнеслись к архитектурному облику здания: по сохранившимся фотографиям и проектным решениям были воссозданы потолки, лепнина, лестничные марши из мраморной крошки, старинный паркет и многое другое.

Мы предлагаем нашим гостям заботливый сервис, уютный интерьер, современное оборудование. Наша команда гордится богатым прошлым нашего города и с уверенностью смотрит в яркое и позитивное будущее. Мы надеемся, и Вы станете нашим сотрудником и разделите нашу философию современного и качественного обслуживания.


 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2021
Отличная компания, в которой хочется работать. Коллектива лучше и не представишь. Труд в этой компании оценивается по достоинству
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании