Организация

ООО АвтоКомплект

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО АвтоКомплект

Компания АвтоКомплект была основана в 2007 году . С этого момента были установлены партнерские отношения с отечественными и иностранными производителями комплектующих для грузовых и малотоннажных автомобилей. Мы работаем напрямую с заводами изготовителями, многие из которых являются поставщиками на автосборочные заводы России , что позволяет нам предложить покупателям гарантированное качество и конкурентную цену.
Сегодня мы располагаем огромным ассортиментом запасных частей и надежной системой поставок позволяющей в короткие сроки скомплектовать и отгрузить в адрес покупателя любую деталь из каталога нашего сайта. Для удобства выбора покупатель найдет на страницах сайта все реализуемые компоненты с их характеристиками, техническим описанием и фотографиями.
Наша товаро-проводящая сеть охватывает большую часть России и страны ближнего зарубежья, поэтому мы можем решить любую логистическую задачу по поставке запасных частей. Мы имеем большой опыт в подборе и удовлетворению  практически любой потребности в комплектующих деталях на автомобили.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 90 000
Набережные Челны