Организация

Сартэксим-Казань

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

Сартэксим-Казань

ООО «САРТЭКСИМ» является ведущим отечественным производителем сухих строительный смесей под торговой маркой «САРТЭКСИМ» в Поволжском регионе, и 14 лет занимает одно из лидирующих мест на рынке строительных материалов России.
ООО «САРТЭКСИМ» применяет мировой и отечественный опыт производства и применения сухих смесей, модифицированных полимерами Виннапас, выпускаемыми фирмой «Ваккер Полимер Системе».
Особое внимание ООО «САРТЭКСИМ» уделяет рецептурно-технологическим решениям утепления фасадов «мокрым» способом. Это направление в строительстве в настоящее время остается одной из актуальнейших как для строящихся, так и для эксплуатируемых зданий и сооружений. На основе анализа существующих систем утепления наружных стен зданий с учетом опыта современных достижений строительной практики, а также с учетом своих производственных возможностей, специалистами ООО «САРТЭКСИМ» в 2003-2004 годах была разработана своя многослойная штукатурная система утепления наружных стен «мокрого типа» - «Сартэксим-Термо».


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.