Организация

СПЕЦТЕХНИКС ГРУПП

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

СПЕЦТЕХНИКС ГРУПП

  Группа компаний "СПЕЦТЕХНИКС ГРУПП" работает по направлению строительство домов из СИП (Sip) панелей в Казани и на территории республики Татарстан. Собственное производство домокомплектов и сопутствующего строительного материала позволяет нам оставаться лидерами на рынке и держать цены на рынке ниже, чем у конкурентов.

а многолетний опыт работы нами реализовано большое количество проектов и выполнена работа по строительству СИП домов в количестве более 50 коттеджей. Все наши коттеджи, гаражи, пристройки и дачи отлично показали себя в условиях переменчивого климата региона. Отличные качественные характеристики Sip панелей позволяют в холодную погоду сохранять тепло, а летом, в жару удерживать прохладу. Быстровозводимые здания по канадской технологии зарекомендовали себя с наилучшей стороны:

  • адекватные цены, ниже любых других альтернативных вариантов
  • сжатые сроки строительства под ключ (от 2-х недель до 1,5 месяцев)
  • возможность круглогодичной работы в любую погоду делают данную технологию уникальной и совершенной
  • прочные и долговечные здания выдерживают нагрузки до 2-х тонн на одну панель и не только не уступают, но и превосходят другие варианты строительства
  • точная технология изготовления с применением компьютера и лазерной резки позволяет избежать наличия бракованных деталей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании