Организация

СтройХолдинг

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

СтройХолдинг

Компания ООО ТПК«СтройХолдинг» (г. Казань) создана в феврале 2001 года. 

Предприятие специализируется на поставках трубопроводной арматуры для газовой, нефтяной, химической и энергетической отраслей промышленности, производит комплектацию производственных и строительных объектов.

Фирма ООО ТПК «СтройХолдинг» предлагает весь ассортимент трубопроводной арматуры, производимой в России и СНГ, а также продукции зарубежного производства. Компания выполняет заказы любой сложности, обеспечиваем комплектацию электроприводами, фланцами, крепежом и прокладками.

Организация работы и товарные запасы позволяют осуществлять крупнооптовые поставки. Вся поставляемая продукция полностью сертифицирована, соответствует ГОСТ, имеет паспорта и сертификаты качества предприятий-изготовителей.

  ООО ТПК "СтройХолдинг" является эксклюзивным представителем продукции завода ЧАО "ЛСП ППА и ОС "СПЕЦАВТОМАТИКА" г. Луганск, под торговой маркой "МАРШАЛ" на территории Республики Татарстан,Республики Башкортостан и Удмуртии. Продукция, выпускаемая заводом под торговой маркой «Маршал» используется в системах тепло-, водоснабжения, газораспределения; добычи, переработки и хранения нефти и газа, различных отраслях промышленности, что подтверждено соответствующими документами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.