Организация

ООО СЕСАНА

3,5
Можайск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО СЕСАНА

    Сеть клиник «Семейная клиника», находящихся в ближайшем Подмосковье (Можайск, Волоколамск, Руза, Шаховская, Лотошино, Гагарин, Верея).

У нас Вы можете получить консультацию врачей и пройти обследование в удобное для Вас время в комфортных условиях. Наши врачи – специалисты высокой квалификации: кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, победители областных и российских профессиональных конкурсов, участники международных конгрессов и мастер-классов.

    Мы сотрудничаем с московскими  лабораториями Инвитро  и  НАКФФ, которые выполняют более 1000 видов анализов на автоматических анализаторах  импортного производства под контролем зарубежных экспертов. Забор биоматериала проводится быстро, безболезненно и безопасно за счет использования одноразовых систем. Результат анализов Вы можете получить удобным для Вас способом: по электронной почте, лично в клинике. Для решения генетических проблем (консультация врача-генетика, генетические анализы, включая установление  отцовства и других родственных отношений) мы сотрудничаем с московской клиникой «Геномед».

    Благодаря наличию  современного УЗИ-аппарата экспертного класса в клинике проводятся ультразвуковые исследования органов брюшной полости, малого таза, сердца, сосудов конечностей и головы, суставов, мягких тканей, желез. Для детей  с рождения в нашей клинике имеется детский УЗИ-пакет: УЗИ внутренних органов, вилочковой железы, тазобедренных суставов, головного мозга (нейросонография), магистральных сосудов головы от 4 лет, в гинекологии от 8 лет, в андрологии, ЭХОКГ. Ультразвуковой денситометр израильского производства  позволяет определять плотность костной ткани и риск переломов. При помощи мобильного УЗИ-аппарата можно  провести   УЗ-исследования на дому

   Гинекологический кабинет оснащен  комфортным креслом, компьютерным кольпоскопом, сургитроном. 

     

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Из плюсов:близко к дому, руководство приезжает 1-2 раза в неделю, светлая клиника,был шикарный коллектив, но по тихой все уходят.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании