Организация

ИП Ахметшин И.Т.

4,3
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Ахметшин И.Т.

Компания Мегабайт-успешно развивающаяся IT-компания, в составе которой работает активная, целеустремленная команда единомышленников.

Основным профилем деятельности является автоматизация бизнес-процессов бухгалтерского и финансового учета, административного учета и документооборота, расчета и управления персоналом на базе продуктов 1С в различных сферах деятельности.

Залогом успешного развития нашей компании является наш профессиональный коллектив. Наши сотрудники регулярно проходят бесплатное обучение по продуктам 1С и получают сертификаты 1С. А также у нас налажен обмен опытом среди сотрудников.

Наша команда состоит из менеджеров, которые проводят встречи с клиентами и помогают с выбором продукта 1С, консультируют при возникновении вопросов по программам 1С; и программистов , которые выполняют установку типовой версии, настраивают заполнение документов и получение отчетов,  пишут на языке 1С дополнительный функционал в программе под нужды заказчика.

В нашей компании ценится время сотрудников и поэтому мы работает 8 часовой рабочий день 5 дней в неделю.

Если ты активный, амбициозный человек и у тебя есть цель развиваться и расти как специалист 1С - приглашаем тебя в нашу команду!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2023
Удаленная работа, понимающее и адекватное руководство, взаимопомогающий коллектив, соответствующий уровень зарплаты без задержек и подводных ньюансов, обучающие курсы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.