Организация

ООО Мир Климата Плюс

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Мир Климата Плюс

Компания "Евроклимат116" - является стабильным поставщиком климатического оборудования на рынке Татарстана, квалифицированные специалисты и большой опыт позволяет нам занимать лидирующие позиции и постоянно развиваться .  На данный момент компания Евроклимат расширила свою  линейку и представляет на рынке системы очистки воды нового поколения.

           Являемся официальным сертифицированным дилером ведущих производителей мировых брендов Kroll, DanVex, Master, Euronorv, Venta, Neoclima, Timberk, Ballu, Enders, Nortec, Mitsubishi, Gree,  Daikin, Goldstar , а так же оборудования отечественного производства Тепломаш, Тропик, НПО Акваком, НПО Энергия.

           В состав компании входят только  сотрудники , имеющие опыт в данной области не менее 6 лет. Начиная с первого обращения к нам можно быть уверенными что работа будет сделана грамотно и профессионально. Колоссальный опыт , накопленный нами за годы работы, позволяет нам с легкостью решать даже самые сложные технические и организационные задачи.

           Компания осуществляет полный цикл работ, от технического предложения , до монтажа под ключ. Монтажные бригады укомплектованы всей необходимой техникой и являются штатными сотрудниками, что гарантирует высокое качество и ответственность при исполнении заказа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.