Организация

ИнТехСофт

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

ИнТехСофт

Компания "ИнТехСофт" является поставщиком системного и офисного программного обеспечения, средств антивирусной и информационной защиты. Компания успешно сотрудничает со многими корпоративными партнерами проектируя, поставляя, внедряя и обслуживая системы защиты разного уровня сложности.

Своим заказчикам компания предоставляет полный комплекс услуг, позволяющих оптимально подобрать, качественно спроектировать, быстро внедрить и в дальнейшем эффективно эксплуатировать информационные системы. Ответственный подход к предлагаемым компанией решениям, направленный на построение длительных взаимовыгодных отношений со своими клиентами, а так же широкий перечень оказываемых услуг, позволяют нашим заказчикам сводить к минимуму риски внедрения и существенно сокращать время запуска систем в эксплуатацию, позволяют минимизировать различные издержки эксплуатации и простоя.

Наличие команды высококвалифицированных и сертифицированных производителями специалистов, позволяет компании успешно внедрять сложнейшие комплексные решения в области информатизации и информационной безопасности.

Компания "ИнТехСофт" обладает статусами "Торговый партнер - Премьер" и "Licensing Partner" корпорации Microsoft.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.