Организация

ООО Асела

Нет отзывов
Организация

ООО Асела

Asela.ru - это современная торгово-информационная площадка, созданная нашими специалистами для самых широких категорий пользователей – от начинающих компаний до крупнейших предприятий и раскрученных брендов. В любое время и в любом месте, имея доступ в интернет, вы сможете объявить тендер, найти новых клиентов, оценить уровень продаж и своевременно принять решение, влияющее на имидж и рентабельность вашего бизнеса.

Находите и расширяйте рынки сбыта

Площадку Asela ежедневно посещает несколько десятков участников, здесь работает множество компаний, формирующих полноценную базу данных и облегчающих поиск того или иного товара или услуги. Немаловажно, что все торговые операции (покупка и продажа) осуществляются в режиме реального времени – максимально оперативно и выгодно для всех участников сделки.

Организуйте тендер

Если вы работаете с крупными партиями и большими объемами, постоянно занимаетесь оптовыми закупками и хотите найти надежных поставщиков на конкурсной основе – пользуйтесь нашими услугами. Мы абсолютно независимы, не лоббируем ничьих интересов и обладаем приличным опытом организации тендеров. Это один из самых эффективных бизнес инструментов, позволяющий оптимизировать расходы и, в конечном итоге, получить ощутимую прибыль. Пользуйтесь им.

Оцените результаты работы

Asela.ru предоставляет возможность каждому участнику самостоятельно проследить динамику развития компании, оценить рентабельность производства, провести мониторинг потребительского спроса, оценить конкурентоспособность той или иной продукции или товарной группы. Другими словами, предлагаемые нашей площадкой маркетинговые инструменты дают четкое представление, какой товар стоит продавать в настоящее время, причем с наибольшей выгодой.

Как это делается? Зарегистрировавшись на сайте, вы получите доступ в Личный кабинет. Вот, собственно и все. Рассылайте и принимайте заявки, связывайтесь с потенциальными поставщиками и партнерами, отслеживайте графики поставок, сделки, платежки и т.д. – напрямую из Личного кабинета.

Создайте собственный сайт

Сколько стоит сайт? Смотря где и кого заказывать. Если вы не готовы потратить большие деньги на оплату услуг недешевой студии, создайте удобный и функциональный сайт сами. У нас вы найдете массу готовых шаблонов на бесплатной платформе, разработанных под задачи самых разных клиентов. Не нужно специальных знаний – просто берете и делаете. Выбираете в Личном кабинете понравившийся шаблон и вводите доменное имя (также можно воспользоваться готовым списком доменов 3-го уровня). В простом и понятном конструкторе уже встроено все, что нужно: система управления, место для размещения и хранения файлов, презентаций, страницы для прайс-листов, каталогов, портфолио, фотогалерей. Кроме того, на типовые шаблоны добавлены формы для комментариев и обратной связи, кнопки популярных социальных сетей, системы контекстной рекламы. То есть в кратчайшие сроки вы получите полноценный, работающий интернет магазин, сайт-визитку или официальный многостраничник вашей компании. В «комплект» входит редактирование описаний товаров, управление спецификациями, смс-оповещения, модули СЕО, настойка мета-тегов. Вам не нужно покупать домен, искать специалистов по оптимизации контента, оплачивать труд копирайтера – при минимальном владении словом вы сами напишете уникальные тексты.

Asela.ru  - это максимум полезных сервисов в одной учетной записи, удобная платформа для создания и «раскрутки» сайта, несколько привлекательных тарифов на выбор. Нашим конструктором могут пользоваться как юридические, так и физические лица. Создавайте сайты, ведите блоги, находите новых покупателей, продавайте и растите вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.