Организация

ООО Дом занимательной науки и техники

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Искусство, культура

Организация

ООО Дом занимательной науки и техники

«Дом Занимательной Науки и Техники» – первый в Татарстане интерактивный научный центр для детей и взрослых.

Мы превращаем обучение в творческий процесс. Каждый ребенок стремится разгадать, что кроется за чудом, свидетелем которого он стал, и вместе с нами в  доступной форме познаёт серьезные научные законы.

Преимущества работы в нашем интерактивном центре: новые открытия и постоянное развитие в профессиональном и личностном плане, дружный и поддерживающий коллектив, индивидуальный график, возможность реализации интересных идей и проектов.

Мы приглашаем в коллектив “Дома Занимательной Науки и Техники” людей с активной жизненной позицией, которые готовы работать в дружном коллективе и в постоянном взаимодействии с детьми всех возрастов.

Цель нашего интерактивного научного центра – удивить и увлечь посетителей интересными и необычными экспериментами и новыми знаниями.

Для посетителей организованы увлекательные экскурсии, мастер-классы по сборке и запуску самолетов и ракет, созданию радиоэлектронных устройств, а также регулярно проводятся различные выездные мероприятия. Мы принимаем участие в фестивалях по всей России и в интерактивном формате знакомим взрослых и детей с законами физики, аэродинамики, а также космонавтикой и легендами мировой авиации.

Идейным вдохновителем создания интерактивного центра являлся легендарный инженер, космонавт и ученый - дважды Герой Советского Союза Георгий Михайлович Гречко.

В "Доме Занимательной Науки и Техники" царит особая атмосфера, располагающая к неформальному и интересному общению, а главными результатами являются «горящие глаза» посетителей всех возрастов и желание возвращаться за новым опытом в познавательную среду.

“Дом Занимательной Науки и Техники” расположен в историческом здании Дома Культуры Меховщиков города Казани. За годы работы интерактивный центр стал популярной туристической достопримечательностью Казани и Татарстана.

https://www.instagram.com/sciencehouse/?hl=ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000
Казань,

Площадь Тукая

от 1 800
Казань,

Площадь Тукая