Организация

ООО Массажные Технологии

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Массажные Технологии

Компания "Массажные технологии" - это международная мультибрендовая сеть салонов массажных кресел и массажеров в Республике Татарстан и Турецкой Республике (Анкара и Бурса).

Наша компания является официальным дистрибьютером наиболее качественных и разумных по стоимости брендов массажных кресел и аксессуаров. Так, среди нашего ассортимента представлены iRest, OTO, CASADA, OGAWA, Dotast, US Medica, Sensa, Inada, Ergonova, Panasonic.

При этом, помимо продажи мы также оказываем услуги аренды, технического обслуживания и ремонта массажных кресел, чем обеспечиваем их более длительный срок эксплуатации (гарантия до 5 лет, бесплатная доставка и установка, полное техническое обслуживание).

Среди наших отличительных особенностей качественно высокий уровень клиентского сервиса и единая ценовая политика - цены от производителя. 

В нашей команде ценится человеческое и клиентоориентированное отношение не только к покупателям, но и к сотрудникам. Так, каждый сотрудник для нас ценен, поэтому мы обучаем и развиваем, а также создаем индивидуальный карьерный трек с учетом личных особенностей и компетенций каждого!
                                                                                                                     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.