Организация

ООО Золотые Традиции

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Золотые Традиции

О КОМПАНИИ

Ювелирно-производственная компания «МАСКОМ» предлагает широкий выбор изысканной ювелирной продукции, которая характеризуются элегантным дизайном и великолепным качеством. Уже около 10 лет мы изготавливаем ювелирные изделия из серебра, золота и полудрагоценных камней, а также реализуем их оптом. Кроме того нами осуществляется скупка золота и других драгоценных металлов.

Начав свою работу в 2000 году в Костроме, предприятие делало основной уклон на оригинальную разработку и собственное производство самых разнообразных моделей ювелирных украшений. Именно поэтому основные надежды были направлены на лучших ювелиров, которые, совмещая многолетний опыт и изысканный вкус, выполняли работу любой сложности, вручную и при помощи европейского ювелирного оборудования. Своим партнерам как тогда, так и сейчас мы предлагаем оптовую продажу изысканных ювелирных изделий из золота и серебра. Вся наша продукция обладает высоким качеством, а вот цены на нее мы не завышаем.

Только в «МАСКОМ» вы сможете найти такое великолепное сочетание качества и стоимости ювелирных изделий. В наших коллекциях представлены ювелирные изделия из золота и серебра высших проб – от утонченных классических украшений и до экстравагантных современных моделей. Наши талантливые дизайнеры разрабатывают новые модели ювелирных изделий, которые идут в ногу со скоротечной модой, а не менее талантливые мастера-ювелиры воплощают эти разработки в жизнь, преображая металл и камни.

На сегодняшний день, ювелирно-производственная компания «МАСКОМ» - это один из самых успешных производителей ювелирных украшений в своем регионе. Имея современную высокотехнологичную производственную базу и штат сотрудников, состоящий только из опытных профессионалов своего дела, мы добились того, что «ювелирные изделия из Костромы «МАСКОМ» стали брендом, о котором слышали многие.

Ряд дипломов полученных на различных выставках центрального и регионального значения являются признанием стиля, высокого художественного уровня и великолепного качества продукции нашей компании.

К вашим услугам фианитовая группа изделий, изделия без камней, изделия с алмазной гранью, изделия с полудрагоценными камнями, многокаменные изделия и церковный ассортимент. В каждой из вышеназванных категорий представлены модели на любой вкус и на любой кошелек: цепочки золотые и серебряные, кольца, серьги, подвески, броши, браслеты и многое другое. Вся продукция отличается той изысканностью и элегантностью, которая способна стать тем изящным штрихом, который придает любому образу завершенность и органичность. Наша коллекция постоянно пополняется новыми образцами, каждый из которых - это маленький ювелирный шедевр.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.