Организация

ООО Аромель

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Аромель

Компания «Аромель» – это команда профессионалов с уникальным опытом работы в сфере аромамаркетинга и ароматизации помещений, а также создания и подбора коммерчески успешных ароматов для решения различных целей бизнеса. 

Мы единственные в России, кто занимается не только ароматизацией и нейтрализацией неприятных запахов, но и разработкой в собственной лаборатории брендовых ароматов. 

 

Наши знания и опыт помогают решать разные задачи по ароматизации магазинов, офисов, гостиниц, ресторанов, фитнес-центров, салонов красоты на самом высоком уровне. В своей работе мы используем только инновационные продукты, протестированные в реальных условиях. При работе над проектом учитываются Ваши требования, цели ароматизации, нюансы помещения, после чего подбирается необходимое оборудование. 

Компания «Аромель» предлагает:

 

Эксклюзивные ароматы, созданные ведущими европейскими специалистами.

 

Разработку для компании уникальных брендовых ароматов, которые будут созвучны бизнесу и станут частью фирменного стиля. Брендовый аромат может «звучать» в офисном помещении, на визитках сотрудников, POS–материалах, сопровождать различные акции и мероприятия.

Гарантия безопасности. Используемые нами ароматы сертифицированы, не вызывают аллергию, полностью экологически безопасны и соответствуют всем гигиеническим требованиям. Оборудование имеет сертификаты соответствия.

Решение проблемы неприятных запахов. Мы используем инновационную и экологически безопасную технологию очистки воздуха от всех неприятных запахов и от бактерий. Её особенностью и основным конкурентным преимуществом является использование исключительно натуральных эфирных масел. В состав мембран Vaportek входят тщательно подобранные смеси из 32 эфирных масел. Такие, как эвкалипт, сосна, лимон, ваниль, корица, чайное дерево и т.д.

Приборы Vaportek не используют и не выделяют озон и являются абсолютно безопасными для человека, домашних животных и окружающей среды.

Сервисное обслуживание. Мы организуем выезд специалиста к Вам и установку оборудования. Мы обеспечим техническую поддержку и плановую замену расходных материалов.

Выставочный зал. В нашем офисе представлен весь ассортимент оборудования и ароматов. Здесь Вы сможете протестировать оборудование, подобрать аромат и получить консультацию  специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.