Организация

Avenue VIP

4,0
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Avenue VIP

Компания AVENUE VIP существует на рынке более 25 лет, являясь лидером в сегменте товаров класса LUXE в РФ! В состав нашего холдинга входят 15 бутиков, в которых представлены топовые мировые бренды (Brioni, Kiton, Gucci, Dolce&Gabbana, Bottega Veneta, Ermenegildo Zegna, Dior, Valentino, Saint Laurent, Celine, Alexander McQueen, Etro, Balenciaga, Kenzo, Jil Sander, Dirk Bikkembergs, Dsquared2, Canali, Armani Collezioni, Michael Kors, Blumarine, TOD's, Sergio Rossi, Bally, Paul&Shark, Hugo Boss и другими).

Мы – эффективная, динамичная, современная компания с глобальными, амбициозными целями и уникальным потенциалом для их достижения.

Наша команда – это сообщество увлечённых, любящих своё дело экспертов, находящихся в постоянном саморазвитии.

Наше вдохновение – стиль жизни наших клиентов.

Мы предлагаем клиентам лучшие коллекции одежды, обуви и аксессуаров от признанных мировых брендов, помогаем с выбором идеального гардероба для любого случая жизни и радуем их первоклассным сервисом, превращая каждую покупку в праздник!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Март 2024
Прекрасная компания, которая дает возможность развиваться. Сотрудников обучают всему, чтобы они стали профессионалами в люкс сегменте. Атмосфера в коллективе прекрасная, все бутики как одна большая семья. Отдельная благодарность руководству и нашим управляющим! Они делают все для сотрудников! Отличные условия для комфортной работы!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании