Организация

ООО Альфа Трейд

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Управление многопрофильными активами

Организация

ООО Альфа Трейд

   Группа компаний «Альфа Трейд» (торговая марка napoleum) с 2013 года специализируется на оптово-розничных продажах современных напольных покрытий - линолеума, ламината, ковролина, ковров, грязезащитных покрытий.
   Мы входим в число крупнейших региональных дистрибьюторов ведущих российских заводов и иностранных производителей напольных покрытий и комплектующих. Больше о компании можно узнать на нашем новом сайте по адресу napoleum.ru/company.
   С 2019 года также являемся крупным поставщиком средств бытовой химии, гигиены и антисептиков, информацию о данных товарах можно посмотреть на сайте byt-him.ru.
   Отгрузка продукции производится с центрального склада в Казани. Отгружаем и быстро доставляем качественные товары по всему Приволжскому федеральному округу. Мы обладаем полной информацией о рынке отделочных материалов и бытовой химии, а накопленный опыт позволяет эффективно работать на благо наших деловых партнёров.

   В рамках работы в компании для сотрудников есть все возможности для карьерного роста, профессионального и личностного развития.  
   ГК «Альфа Трейд» - стабильная, динамично развивающаяся компания, нацеленная на будущее, - в связи с ростом компании и расширением штата приглашает на работу опытных специалистов.
   Информацию об актуальных вакансиях можно посмотреть на сайте napoleum.ru/company/vacancy

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.