Организация

ДРУЗЬЯ

4,3
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ДРУЗЬЯ

ДРУЗЬЯ - один из самых амбициозных и успешных проектов ресторанного бизнеса Сибири, уже вышедший далеко за ее пределы. На сегодняшний день бренд насчитывает 5 баров в таких городах, как Новосибирск, Омск, Кемерово, Новокузнецк.

Отличительные черты заведений ДРУЗЬЯ:

  • дружный сплоченный коллектив
  • возможность совмещать работу с учебой
  • возможность карьерного роста
  • возможность трудоустройства без опыта работы
  • развитая система мотивации сотрудников: каждый месяц проводятся конкурсы, призеры которых получают, например, путевки в Шерегеш или на базу отдыха, билеты на концерты известных исполнителей.

И список этот может длиться бесконечно! ДРУЗЬЯ не стоят на месте и развиваются с каждым годом, именно поэтому в поисках активных сотрудников!

Попасть в команду ДРУЗЬЯ могут соискатели от 18 лет. Для новичков в компании разработана система обучения. Теоретические знания сразу закрепляются на практике, под руководством опытных и дружелюбных наставников.

Если ты являешься студентом и не имеешь опыта работы в сфере общественного питания, ты можешь начать карьеру с должности официанта или администратора, для этого нужно лишь прийти на собеседование в бар ДРУЗЬЯ твоего города! Самые амбициозные сотрудники всегда могут претендовать на должность менеджера ресторана или управляющего. Мы поощряем карьерный рост своих сотрудников!

Кроме того, мы не стоим на месте и расширяем географию присутствия, открывая ежегодно рестораны по России, а в перспективе и за ее пределами. У наших сотрудников есть возможность участвовать в открытии новых заведений и путешествовать по работе. Мы, в свою очередь, обеспечиваем всем необходимым, оплачивая билеты, проживание и увеличивая заработную плату на период работы в другом городе.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Стабильная выплата зарплаты без задержек, комфортные условия работы. Компания всегда отмечает профессиональные заслуги и поощряет инициативу !
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании