Организация

ООО АТБ-ГРУПП

3,9
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АТБ-ГРУПП

О нас

Компания АТБ-Групп осуществляет разработку программного обеспечения и оказание консалтинговых услуг в области ИТ. Наша компания занимается разработкой информационных аналитических систем, web-приложений, мобильных приложений, баз данных и сервисных программ автоматизации бизнеса. Главные принципы нашей работы – качество и эффективность. Мы всегда стремимся к долговременному сотрудничеству с клиентом!

В своей деятельности мы ориентируемся в первую очередь на пожелания заказчиков к будущему продукту, уделяем особое внимание внедрению новых технологий и повышению квалификации сотрудников нашей компании.

Мы сотрудничаем с серьезными клиентами и занимаемся реализацией крупных долгосрочных проектов. В основе процесса производства программного обеспечения компания АТБ-Групп использует методологию управления проектами, гарантирующую высокое качество разрабатываемого программного обеспечения, которое соответствует самым высоким потребностям наших заказчиков.

 

Наша миссия 

Мы помогаем Клиентам достигать выдающихся бизнес-результатов за счет создания экономически эффективных, качественных и оптимально подходящих для них ИТ-решений.

 

Наши решения 

Главным приоритетом в работе для нас является создание продуктов и услуг высокого качества, основанных на передовых технологиях. Мы стараемся оптимизировать нашу деятельность, используя новейшие технические разработки, а также расширить ряд предоставляемых нами услуг. Наша компания открыта для новаторства, мы всегда будем рады обсудить Ваши предложения!

 

Наша команда

Команда является профессионалами своего дела, прекрасно знающими свою предметную область и роль в проекте. Все сотрудники являются высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы и собрались с единой целью - создать инновационную компанию, обеспечить ее бурное развитие и узнаваемость.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Специалист по сопровождению
Ноябрь 2022
Удобное местоположение, плавающий график, нет нервотрёпки, хороший дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Казань,

Козья слобода,

Яшьлек (Юность)

от 40 000 до 50 000
Казань,

Козья слобода,

Яшьлек (Юность)