Организация

Агентство недвижимости Гарантия

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости Гарантия

Сталкиваясь с решением вопроса по недвижимости, люди встречают большое количество агентств недвижимости Казани, частных риэлторов, специалистов по недвижимости. Одним из важных преимуществ агентства недвижимости "Гарантия" (Казань) является наличие своего юридического отдела, как в офисе, расположенном в городе Набережные Челны, так и в городе Казань.

Также мы используем огромное количество рекламных инструментов для быстрой реализации объектов недвижимости в городе Казань. 

Мощной площадкой для продажи квартир, новостроек, земельных участковофисных помещений, складов в городе Казань является наш сайт-каталог недвижимости ангарантия.рф.

Мы используем систему специализированных рассылок по базепотенциальных покупателей недвижимости как по средствам e-mail, так и прямой рассылке буклетов, флаеров с объявлениями недвижимости.

В направлении "Ипотека на покупку жилья в Казани" мыпостоянно, на партнерской основе сотрудничаем с такими банками - лидерами финансового рынка: Сбербанк РФ, ВТБ 24, Ак Барс Банк, Промсвязьбанк, Спурт банк, Интехбанк. Низкая ставка по ипотеке начинается от 9% годовых, имеется возможность оформления ипотеки без справок подтверждения доходов(2-НДФЛ, трудовой книжки, трудового договора не требуется). также клиентам агентства недвижимости "Гарантия" предоставляется скидка на процентную ставку в банке от 0,5% до 1% годовых, что может сэкономить нашим клиентам до 259 000 рублей с одного кредита.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.