Организация

ООО Оптполиграф

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Оптполиграф

Рекламно-полиграфический комплекс "Оптполиграф"

Оптполиграф - онлайн типография полного цикла, которая оказывает такие полиграфические услуги как изготовление, дизайн и печать полиграфии. Компания существует с 2005 года и за этот промежуток времени показала себя только с лучшей стороны. На российском рынке типография успешно сотрудничает с более 1000 различными рекламными фирмами.

Деятельность типографии направлена в первую очередь на полиграфические услуги, включающие в себя такие виды печати, как офсетная печать, цифровая печать, шелкография, сублимация, широкоформатная и интерьерная печать. К нам обращаются за заказом на визитки и листовки, пригласительные, пластиковые карты, печать  баннеров, на холсте, изготовление рекламных выставочных конструкций штендеры, роллап, пресс волл и многое другое. Относительно недавно компания "Оптполиграф" запустила направление - Сувенирная продукция. Теперь Вы можете заказать такие езделия как- печать на футболках, печать на кружках, печать на ручках и любой другой сувенирной продукции.

На сайте типографии вы найдете всю необходимую и полезную информацию о нашей продукции и услугах.

Каждый день мы отправляем на печать более десяти тиражей различной продукции. Сборные тиражи значительно уменьшают себестоимость печатной продукции. А низкие цены дают нам преимущество и делают нас лидерами среди наших конкурентов.

Почему среди всех компаний, оказывающих полиграфические услуги, выбирают именно Оптполиграф? Вероятнее всего, из-за целого ряда преимуществ. Наша компания работает по всей России. Возможна доставка как по Москве, так и по всей Российской Федерации. Мы осуществляем печать сборных тиражей, что делает цену на нашу продукцию низкой и доступной. Всегда присутствуют какие-либо скидки и акции. Наша типография подбирает индивидуальный подход к каждому заказчику и учитывает все его пожелания. У нас работают профессиональные дизайнеры, которые в кратчайшие сроки подготовят для вас необходимый дизайн. И это далеко не все преимущества, которыми обладает наша типография.

Нужно в короткие сроки распечатать большой объем информации? Или хотите обзавестись визитками собственной компании или предприятия? Просто обратитесь за помощью к специалистам типографии Оптполиграф, которые с удовольствием сделают именно то, что вам нужно. Работа будет выполнена в максимально короткие сроки и доставлена в любую точку России. Спешите воспользоваться услугами компании, всё будет сделано в лучшем виде с использованием современного оборудования и техники печати. А наши опытные специалисты ответят на любые возникшие вопросы.

Оперативная типография сборных тиражей Оптполиграф – ваш ключ к успеху.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 50 000
Казань,

Яшьлек (Юность)