Организация

ООО ПК Метиз-Эксперт

Нет отзывов
Балашиха
Организация

ООО ПК Метиз-Эксперт

Производственная компания ООО ПК «Метиз-Эксперт» длительное время успешно работает на рынке металлообработки России и ближнего зарубежья.

Наша специализация - изготовление в кратчайшие сроки стандартных изделий (крепежа) по ГОСТ, ОСТ, DIN, ASME, а также изделий (крепежа) по чертежам Заказчика любой сложности из сталей любых марок (углеродистых, легированных, нержавеющих, титана).

Необходимый класс точности и качество наших изделий обеспечивается использованием современных обрабатывающих центров и токарно-фрезеровочных станков с ЧПУ, токарно-револьверных 1-6-ти шпиндельных и универсальных станков, высокоточных координатных столов и систем позиционирования, режущего и измерительного инструмента зарубежных фирм, а также профессионализма нашего персонала, имеющего большой опыт работы в области металлообработки.

Мы предоставляем сертификаты на готовую продукцию, имеем возможность нанесения покрытия (никелирование, цинкование, хромирование), производим термообработку.

На сегодняшний день потребителями нашей продукции являются предприятия машиностроительной, медицинской, авиационно-космической отраслей промышленности, предприятия РЖД, строительно-монтажные управления и многие другие.

На наших складах постоянно присутствует широкий ассортимент готовой метизной продукции.

    Одно из основных преимуществ сотрудничества с компанией ООО ПК «Метиз-Эксперт» в том, что мы предлагаем своим клиентам не только услуги металлообработки, но и полный перечень связанных с ними организационных мероприятий.

На плечи наших специалистов ложится контроль осуществления закупки металла, технологических операций производства, поставки готовой продукции на склад Вашей компании. Мы с ответственностью относимся к выполнению поставленных задач, тщательно следим за качеством сырья, контролируем процесс металлообработки, грамотно организуем доставку товара.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.