Организация

АО Агриматко

4,2
Краснодар
Организация

АО Агриматко

Agrimatco (Agricultural Materials Company) - международный бренд с 80-летней историей непрерывного развития и совершенствования. На сегодняшний день Agrimatco имеет представительства более чем в 50 странах мира, собственные опытные станции, завод по производству удобрений, сотрудничество с мировыми лидерами  по производству с/х товаров.

Агриматко Россия  основана в 2000 году, на данный момент  имеет 9 филиалов по всей территории Российской Федерации. Компания импортирует и поставляет широкий ассортимент с/х продукции известных мировых лидеров: высокопродуктивные семена полевых и овощных культур; сельхозтехнику, запчасти к сельхозтехнике и комплектующие; средства защиты растений; ветеринарные препараты; оборудование для ирригации. Мы поставляем только высококачественную продукцию, оказываем высококвалифицированный сервис и нацелены на долговременное сотрудничество со своими партнерами и клиентами.

Сейчас компания находится в стадии активного роста и развития, у Вас есть прекрасная возможность строить с нами наше "новое завтра". Мы ищем активных и позитивных людей, нацеленных на результат, личностный рост и развитие.

Мы гарантируем: стабильную занятость, официальное трудоустройство, своевременную оплату труда, комфортные условия работы в офисах компании, возможность профессионального и карьерного роста , обучения.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Секретарь ассистент
Февраль 2024
Отличная компания с возможностью использовать ДМС после испытательного срока. Интересные задачи, проактивность ценится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании