Организация

Слетать.ру (ООО Шоколад)

Нет отзывов
Первоуральск
Сферы деятельности

Продукты питания

Услуги для населения

Организация

Слетать.ру (ООО Шоколад)

Наша компания имеет два направления. Туристическое агентство Слетать.ру  и Сырная лавка.

Фирменный офис Слетать.ру , крупная и быстроразвивающаяся туристическая компания, в которой собраны только лучшие профессионалы, каждый из которых – мастер своего дела. Мы работаем исключительно в интересах наших клиентов.
Мы найдем индивидуальный подход к осуществлению Вашей мечты об отдыхе .


За время существования на рынке туристических услуг мы доказали, как ответственно подходим к решению любой задачи. Мы ценим каждого клиента, понимая, как важно для вас отдохнуть с максимальным комфортом, при этом сэкономив время и средства.

 

Старт проекта Слетать.ру в 2010 году. За это время открыто боле 450 офисов по всей стране и сеть Слетать.ру заняло 2 место в списке FORBES как самая быстроразвивающаяся сеть.

Сырная лавка  - это стильный уютный и вкусный магазин города Казани. Основная продукция сыр и кондитерка с сыром рикотта. В нашей лавке можно попить вкусное кофе

Находится он в самом центре туристической жизни, на ул.Пушкина 25 и напрямую срприкасается с интересами туристов города.

Так же нашу продукцию любят и ценят местные жители, так как поставщики сыров в основном татарские производители, имеющие награды и заслуги за свою продукцию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.