Организация

ООО СтальЭнергоРесурс

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО СтальЭнергоРесурс

ООО "СтальЭнергоРесурс" - Производство металлоконструкций гражданского и промышленного назначения.

Ключевым направлением является - изготовление стальных конструкций для воздушных линий электропередач (ЛЭП) и обработка металлических изделий. Мы производим как стандартные изделия, так и изделия по индивидуальным чертежам.

Наши принципы:

 Постоянное совершенствование техники и технологии производства для выпуска продукции, удовлетворяющей запросам потребителя в сочетании «цена-качество».

 Использование и совершенствование систем менеджмента бизнеса стимулирующих обновление производственной и социальной инфраструктуры, постоянное повышение кадрового потенциала.

Залог успеха:

Люди – это самый ценный актив. Самые выгодные инвестиции – в развитие людей, т.к. только люди развивают остальные факторы производства: оборудование, методы, материалы. Люди могут думать, учиться, совершенствовать как себя, так и окружающее пространство, вносить вклад как личный, так и работая в группе

Качество. С точки зрения бизнеса качество продукции является источником прибыли Компании, поэтому повышение качества в целом не относится к затратным механизмам. Наиболее эффективный способ кардинального улучшения качества – предупреждение возникновения дефектов, т.е. полное исключение возможности их появления в будущем.

Безопасность. Речь идет не только о физической безопасности (исключение возможности получения травм), но и о психологической – любой работник, добросовестно выполняющий свои обязанности и вносящий свой вклад в развитие и эффективное функционирование Компании, должен быть уверен: он нужен предприятию и не может быть уволен по каким-либо не зависящим от него обстоятельствам.

Нашими постоянными партнерами и заказчиками на данный момент являются:

  1. ООО "ПСК СтройИнвест"
  2. ОАО "Сетевая Компания"
  3. ООО "СреднеВолжЭксельЭлектроСетьСтрой"
  4. ООО "ЭнергоСтройСервис"
  5. ООО "ЭнергоТЭЛ"
  6. ПАО  "ТрансНефть"
  7. ОАО "Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания"
  8. ООО "Опора Плюс"
  9. ООО "ТатЭнергоСтрой"

Наше производство в стадии масштабировании и роста, тем самым работаем над расширением данного списка клиентов и партнеров на территории РФ и СНГ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.