Организация

ООО PROFI

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО PROFI

Мебельная компания "Профи"

Мебельный компания «Профи»- небольшая Казанская компания, специализируется на производстве и продажах  корпусной  мебели для дома и офисов, которая была основана в 1996 года в Казани.

Продукция

"Профи" специализируется на выпуске корпусной мебели из ЛДСП, МДФ  для дома и офиса, а также изготавливает мебель по индивидуальным проектам, в том числе для государственных учреждений, торговых и развлекательных комплексов. Это кухонные гарнитуры, столы, шкафы-купе, прихожие, детские, спальни, офисная мебель.

"Профи" сегодня – это производство, оснащенное современным оборудованием, которое производит красивую, эргономичную и качественную мебель по низким ценам.
Наша Компания  с  оптимизмом  смотрит в будущее и  ищет достойных сотрудников, которые готовы работать в команде единомышленников, где для   каждого  может начаться очередной этап личностного роста или новая ступень в достижении профессионального успеха. Каждый сотрудник чувствует  себя частью целого, сплоченного  коллектива и  понимает,  что  для достижения максимально положительного результата необходима слаженная   совместная работа. Мы уверены, что именно те люди, которые с оптимизмом смотрят в будущее, могут рассчитывать на самореализацию и достижение жизненного успеха. А наша компания поможет Вам в этом

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.