Организация

FragranceLife

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

FragranceLife

«FragranceLife» — первая в России специализированная компания, предлагает ароматы для дома и уникальные арома-решения для частных и общественных пространств премиум-класса. Вся продукция производится в Европе, в том числе на старейших фабриках, с соблюдением строгого соответствия качества и использованием  инноваций и традиционных методов создания ароматов.

Наш интернет-магазин  является крупнейшим проектом в РФ по продаже селективной интерьерной парфюмерии.

Мы входим в топ 5 компаний в сегменте интерьерная парфюмерия. Мы – эксперты. Клиенты обращаются к нам и доверяют в вопросах подбора ароматов. Наши клиенты - состоятельные люди, наша продукция относится к высокому ценовому сегменту. Заказы, с которыми мы работаем, имеют высокий средний чек.

Наша история началась в 2012 году с итальянского бренда DR.VRANJES. Сегодня мы предлагаем более 10 уникальных европейских парфюмерных брендов из разных регионов Италии и Испании.

В нашем портфолио кейсы по созданию ароматной среды для больших пространств, в том числе  с использованием профессионального эксклюзивного оборудования производства Италия.

Мы – КОМАНДА! Все наши проекты заряжены на успех, благодаря искусно собранному ассортименту, профессиональным решениям и уникальным клиентам - ценителям нашей продукции. Мы выстраиваем нестандартные коммуникации с нашими партнерами, соблюдая принцип win-win.

Мы клиентоориентированы,  используем гибкость в принятии решений и всегда стремимся предугадать и сделать больше, чем просто хорошо!

Каналы продаж: розничные продажи, опт, b2b и уникальная клиентская база сегмента премиум.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.