Организация

ООО ТЭК Азия Транс

4,3
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТЭК Азия Транс

Группа компаний Transasia Logistics - крупнейшая международная транспортно-экспедиторская компания, которая заботится о грузе и бизнесе Клиента.

Основное направление компании Transasia Logistics - организация международных и внутрироссийских грузоперевозок.

Transasia Logistics имеет собственные компании в таких странах, как Россия (Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск, Владивосток), Узбекистан (Ташкент), Турция (Стамбул), Казахстан (Алматы, Астана), Кыргызстан (Бишкек), Китай (Вэньчжоу), Южная Корея (Сеул), а также располагает крупной сетью известных транспортных агентов по всему миру.

Группа компаний ориентирована на активное обслуживание растущей внешней торговли России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Юго-Восточной Азии и Европы как между собой, так и с другими зарубежными странами.

В пакет наших услуг входят: автомобильные, мультимодальные, железнодорожные, авиаперевозки, перевозка проектных грузов, 4PL логистика, перевозка сборных грузов, брокерские услуги и сертификация грузов. Мы осуществляем перевозку грузов в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам.

Наши надежность, оперативность и высокий уровень сервиса доказаны многими годами работы с внешнеторговыми компаниями, сотнями тысяч выполненных перевозок и высокой оценкой наших партнеров.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Ассистент менеджера по продажам
Апрель 2024
Удобное расположение, в пешей доступности от м. Семеновская (~5 минут) Лояльное руководство, уютный офис и неплохой коллектив. Доброжелательные менеджеры, доступно доносят задачи. Возможность удаленной работы. Соц. пакет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании