Организация

Частная музыкальная школа Виртуозы, Казань

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Частная музыкальная школа Виртуозы, Казань

Частная музыкальная школа “Виртуозы” открывает свои двери в Казани! Теперь каждый, кто хочет заниматься музыкой, не представляет своей жизни без нее, может прийти к нам и воплотить свою мечту!

О ШКОЛЕ

Казань по праву считается крупным музыкальным центром России - здесь есть три музыкальных вуза, несколько средних музыкальных учебных заведений,  консерватория, филармония, лучший в России концертный зал, театр оперы и балета. Конечно, невозможно остаться равнодушным к музыке, живя в таком городе. Но как быть, если душа тянется к музыке, так хочется петь, а годы уже упущены, жизнь идет по накатанной!

Команда музыкальной школы “Виртуозы” придет на помощь! Главное  - Ваше искреннее желание, а мы сделаем все остальное - подберем индивидуальную программу, преподавателя и время занятий, поможем и поддержим. У нас вы сможете освоить вокальное искусство, аранжировку, фортепиано, скрипку, саксофон, сольфеджио. А так же найти новых увлеченных друзей и единомышленников. уроки музыки станут самыми счастливыми часами Вашей жизни, ведь нет большего удовольствия и радости чем творчество и созидание.   Опытные педагоги, индивидуальная программа обучения сделают занятия необычайно эффективными.

МЫ ЖДЕМ УЧЕНИКОВ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ!

Двери музыкальной школы открыты не только для взрослых! Для детей у нас есть уроки вокала, фортепиано, гитары и развивающие занятия.  и для детей и взрослых - мы предлагаем лекции, концерты, конкурсы и мастер-классы, которые помогут Вам стать настоящими профессионалами.

С музыкальными курсами в Виртуозах быть звездой - легко!

 

НАШИ ПРИНЦИПЫ

  • Индивидуальный     подход     к каждому ученику
  • Сочетание     эффективных     методов обучения     – классических и инновационных
  • Персональный     график занятий     – в музыкальной студии, на дому у ученика     или преподавателя.
  • Тщательный     отбор  преподавателей
 

Немного фактов

Первая частная музыкальная школа «Виртуозы» была основана в Санкт-Петербурге в 2009 году. Это  первое современное учебное заведение с постоянным штатом профессиональных преподавателей, индивидуальной  программой обучения и творческой атмосферой.

За годы существования «Виртуозы» открыли двери в самых крупных городах России: Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени, Омске, Нижнем Новгороде, Астрахани, Уфе, Красноярске и многих других городах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.