Организация

ООО НОВА СИСТЕМС

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Продукты питания

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Организация

ООО НОВА СИСТЕМС

ООО "НОВА СИСТЕМС" - Многопрофильная Управляющая компания. Под управлением "НОВА СИСТЕМС"  несколько малых предприятий в сфере экологии, дистрибуции, оптовой и розничной торговли товарами и услугами. Компания обеспечивает предприятиям  Группы бухгалтерский и управленческий учет, правовое и HR  сопровождение. Организует и курирует ВЭД. 

 

В группу Компаний входят:

 

ООО "ЭКСАВОЛЬТ" - на сегодняшний день компания плодотворно сотрудничает с крупнейшими предприятиями нефтегазодобывающей отрасли Республики Татарстан. Основное направление деятельности - сбор, транспортировка, утилизацией бурового шлама и бурового раствора. Благодаря технологичному и оперативному подходу к взаимодействию с Заказчиками, компания "ЭКСАВОЛЬТ" является надежным партнером.

 

ООО "БЕНЕКОВ РУС" - осуществляет поставку, монтаж и сервисное обслуживание инновационных котлов "BENEKOV" ( Чехия) по всей территории России. Компания "БЕНЕКОВ РУС" расширяет географию своего присутствия и наращивает объемы, в том числе, посредством успешного участия в тендерах.

 

ООО "ЧАЙНЫЙ МАСТЕР" - это  клуб-бутик, пропагандирующий философию и культуру чаепития. Компания  специализируется на реализации  элитных сортов китайского чая и атрибутики, используемой в чайных церемониях."ЧАЙНЫЙ МАСТЕР"  проводит в том числе и  выездные чайные церемоний. Прямые поставки чая из Китая позволяют Компании  гарантировать  качество товара. Высокий уровень мастерства персонала и уютная атмосфера позволяют клиентам насладиться удивительной философией китайского чаепития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.