Организация

ООО ЭНЕРГОАВАНГАРД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ЭНЕРГОАВАНГАРД

ООО «ЭНЕРГОАВАНГАРД» - активно развивающаяся компания, успешно сотрудничающая со многими предприятиями и организациями, находящимися как в Российской Федерации, так и странах СНГ. 

Наша компания специализируется на комплексном оснащении современным оборудованием промышленных предприятий энергетики, металлургии, машиностроения, микроэлектроники, образовательных учреждений и научно-исследовательских институтов (научных центров). Такое оснащение включает в себя не только поставку оборудования, но и осуществление проектирования коммуникаций и помещений, в котором будет размещаться данное оборудование, а также выполнение монтажных и пуско-наладочных работ. 

На данный момент мы накопили большой опыт работы. Широкий перечень поставляемой нами продукции включает в себя оборудование для механических испытаний, установки по генерации технических газов, системы электронно-лучевой сварки, гидравлические прессы, вакуумные установки напыления, оптические и электронные микроскопы, спектрометры, комплекс технологического и аналитического оборудования для производства микроэлектронных компонентов, а также иное технологически сложное оборудование. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.