Организация

АО ГАМА ГЮЧ

Нет отзывов
Организация

АО ГАМА ГЮЧ

  GAMA Power Systems Engineering and Contracting, Inc. является подрядным подразделением GAMA Holdingа в области проектирования, материально-технического обеспечения и строительства в проектах возведения энергетических объектов "под ключ".

      Деятельность GAMA Power Systems включает в себя проектирование, поставки, строительство, ввод в эксплуатацию, пусконаладку, гарантийное обслуживание и поставки запасных частей, предоставление нашим клиентам полного спектра услуг, что обеспечивает полную реализацию возможностей для инвестирования в энергетический сектор практически для всех типов электростанций.


      GAMA Power Systems продолжает укреплять свои позиции среди ведущих энергетических компаний EPC в мире.  Благодаря мультикультурному подходу к управлению, GAMA Power Systems стремится проявлять гибкость и способность работать в различных местах по всему миру.  GAMA Power Systems способствует развитию глобального мышления, пониманию местной бизнес-среды, языка и обычаев, обеспечивая при этом высокие стандарты своих услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.