Организация

ООО Хим-Аналит

Нет отзывов
Организация

ООО Хим-Аналит

ООО «Хим-Аналит» — динамично развивающаяся компания, приоритетными направлениями которой являются продвижение профессиональной химии для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, агропромышленного комплекса, общественного питания. Организация начала работу с 2013 года и за несколько лет компания завоевала на рынке репутацию надежного партнера и поставщика.  

 

Наша миссия: Мы предлагаем профессиональные решения для соблюдения всех санитарных норм на предприятиях агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности и общепита.

 

Что мы ценим:

Честность и открытость. Честность в работе, поступках и в собственных мыслях, искренность по отношению к коллегам – основной принцип ведения дел в нашей компании, как с партнерами, так и с коллегами.

Развитие. Мы развиваемся и стремимся вперед, чтобы всегда соответствовать растущим запросам и поддерживать высокий уровень клиентоориентированности на рынке.

Работа в команде. Движение и развитие компании будет возможным только тогда, когда каждый сотрудник, взаимодействуя с коллегами, учитывает следующие принципы:

-  уважение к личности, всегда помнить про позитивные намерения коллеги и понимать\принимать их;

- учитывать интересы компании;

- формулировать обратную связь в терминах конечного результата и предлагать решения;

- воспринимать обратную связь, анализировать и запрашивать ресурсы.

Успех нашего бизнеса напрямую зависит от наших сотрудников, поэтому в коллективном сотрудничестве, помогая и поддерживая друг друга, мы видим залог нашего успеха.

 

Ответственность и результативность. Каждый сотрудник нашей компании, несёт личную ответственность за достижение общих целей. В свою очередь, компания гарантирует предоставление комфортных условий для развития. Взаимоответственность позволяет выполнять любую задачу на высоком уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.