Организация

ООО Новая бухгалтерия

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Новая бухгалтерия

Новая Бухгалтерия - это современная и развивающая компания, предоставляющая услуги Бухгалтерского аутсорсинга, работающая на рынке более 10 лет.

Бухгалтерский аутсорсинг нужен, прежде всего, для снижения издержек компании, это не только ведение учета, но и комплексные консультации по правовым, бухгалтерским и кадровым вопросам, вопросам налогообложения, финансового учета, а также минимизации рисков возникновения проблем.

Благодаря нашему системному подходу в работе, а также профессионализму наших сотрудников наши клиенты сотрудничают с нами продолжительный период времени. Это является важным критерием оценки нашей работы.

Мы предоставляем следующие услуги:
1. Проверка бухгалтерского учета;
2. Постановка бухгалтерского, налогового и кадрового учёта в полном объёме;
3. Восстановление учета;
4. Ведение учёта и сдача в налоговые органы всей отчётности в соответствии со спецификой деятельности компании: УФНС, ПФР, ФСС;
5. Подготовка и сопровождение проверок;
6. Бесплатные консультации, 24/7

Преимущества сотрудничества ООО «Новая Бухгалтерия»: 
1. Индивидуальный подход и Индивидуальное обслуживание – мы учитываем особенности направлений и специализации работы вашей компании; 
2. Экономия вашего бюджета– наш бухгалтер ведет учет вашей компании в своем офисе, и вам не нужно приобретать компьютер, мебель, обновлять компьютерные программы и справочные системы. Пользоваться нашими услугами намного выгоднее, чем услугами штатного бухгалтера. 
3. Возможность контроля бухгалтерского учета в любое время. Наши клиенты могут получать информацию и анализировать ее в любое время, в любом месте; 
4. Несем ответственность за формирование, своевременную сдачу отчетности и гарантируем конфиденциальность информации.
5. Обеспечиваем профессиональные консультации по юридическим вопросам, ведению бухгалтерского и кадрового учета. Предоставляем нашим клиентам бесплатную информацию об изменениях в налоговом и бухгалтерском законодательстве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.