Организация

Апипяй

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Апипяй

АПИПЯЙ - старая, добрая, татарская, народная песенка. "Бас, кызым, Апипяй... Син басмасан - мин басам..." Вспомнили эти строчки? 

Идея появления праздничного агентства "Апипяй" возникла уже давно… Все началось с того, что побывав на многих мероприятиях в г. Казань как пафосных, так и простых, мы поняли, что чего-то не хватает, какой-то перчинки… И вот это случилось! Некоторое время мы обучались в Москве у известного московского ивентора. Мы многому у него научились и решили привнести новое в праздничный бизнес г. Казань.

Нам уже больше 3-х лет, но за это время у нас появилось много поклонников оригинального отдыха. Потому что каждую свою программу мы проводим так, как нам хотелось бы провести ее для себя.           

Мы не являемся простыми «посредниками» между артистами и заказчиками: МЫ СОЗДАЕМ ЭТИ ПРОГРАММЫ САМИ!             

На нас работают самые сильные сценаристы Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов России, поэтому каждый наш праздник имеет свою изюминку и неповторимость. Клиенты однажды «попроповав наш праздник» становятся нашими уже навсегда и каждый раз просят чего-то новенького. У нас есть партнеры в г. Москве и Санкт-Петербурге, а также в Чехии (Замки и Крепости, и сама Прага), Франции (Канны, Ницца), Испании (Барселона) и других странах, поэтому границ для наших праздников не существует! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.