Организация

ООО Регион Холод

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Регион Холод

Компания "Регион Холод" была основана 4 апреля 2010 года в г. Саратов.
До 2012 года компания занималась обслуживанием промышленного холодильного оборудования. Монтажными и демонтажными, ремонтными работами, гарантийным обслуживанием.
в 2012 году руководством компании было принято решение об увеличении ассортимента предлагаемого товара. С того же года ООО "Регион Холод" становиться официальным дилером компании NPM Group, которая занимается производством пеногасителей, а также их комплектующими и становиться поставщиком №1 в г. Саратове и близлежащих регионах.
В 2013 году, компания продолжает набирать обороты в сфере продаж, в компании появляются еще несколько направлений связанных с оборудованием для кафе, баров и ресторанов, а также кондиционирование, вентиляция и видеонаблюдение. В этом же году, подписываются дилерские договора с такими гигантами как МХМ, ЧТТ, Rational, ARIADA, Север, Полюс, и многие другие.
Начиная с 2014 года ООО "Регион Холод" занимает лидирующие места по продажам и монтажам технологического, промышленного и коммерческого холодильного оборудования как в городе Саратов так и ближайших регионах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании